台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度科技輔助自主學習推動計畫採購案

國立鹿港高級中學辦理「114年度科技輔助自主學習推動計畫採購案」已於 2025/05/08 決標,決標金額 992,000 元(約 99 萬),得標廠商為昱通系統科技有限公司。

決標結果
得標廠商昱通系統科技有限公司
決標金額992,000 元(約 99 萬)
決標日期2025/05/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/12
決標日期2025/05/08
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號114-T15-G03
預算金額
底價金額992,000 元
總決標金額992,000 元(約 99 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昱通系統科技有限公司公司資料↗ 得標 992,000 元
凱立科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/12 決標公告 992,000 元