台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

司令台及其周邊無障礙坡道新建工程

國立鹿港高級中學辦理「司令台及其周邊無障礙坡道新建工程」已於 2025/09/09 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為同駿營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商同駿營造股份有限公司
決標金額520,000 元(約 52 萬)
決標日期2025/09/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/16
決標日期2025/09/09
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號114-T15-E03
預算金額
底價金額545,000 元
總決標金額520,000 元(約 52 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
同駿營造股份有限公司公司資料↗ 得標 520,000 元
金大營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/09/16 決標公告 520,000 元