台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雨水貯集利用系統設置工程

國立鹿港高級中學辦理「雨水貯集利用系統設置工程」已於 2024/12/05 決標,決標金額 1,614,188 元(約 161 萬),得標廠商為慶豐丞土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商慶豐丞土木包工業有限公司
決標金額1,614,188 元(約 161 萬)
決標日期2024/12/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/06
決標日期2024/12/05
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號113-T150-E03
預算金額
底價金額1,753,000 元
總決標金額1,614,188 元(約 161 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
慶豐丞土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 1,614,188 元
三太水電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/06 公開招標公告
  2. 2024/11/25 無法決標公告
  3. 2024/11/26 公開招標公告
  4. 2024/12/06 決標公告 1,614,188 元