113學年度畢冊及校刊勞務採購案
國立鹿港高級中學辦理「113學年度畢冊及校刊勞務採購案」已於 2024/09/06 決標,決標金額 336,250 元(約 34 萬),得標廠商為亞提斯形象創意有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/20 |
| 決標日期 | 2024/09/06 |
| 招標機關 | 國立鹿港高級中學 |
| 標案編號 | 113-T15-L05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 341,850 元 |
| 總決標金額 | 336,250 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞提斯形象創意有限公司公司資料↗ | 得標 | 336,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/20 決標公告 336,250 元