台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度鹿港高中園藝修剪需求勞務採購案

國立鹿港高級中學辦理「113年度鹿港高中園藝修剪需求勞務採購案」已於 2024/04/03 決標,決標金額 187,424 元(約 19 萬),得標廠商為衛爾康企業有限公司。

決標結果
得標廠商衛爾康企業有限公司
決標金額187,424 元(約 19 萬)
決標日期2024/04/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/03
決標日期2024/04/03
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號113-T15-L02
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額187,424 元(約 19 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
衛爾康企業有限公司公司資料↗ 得標 187,424 元
裕林造林有限公司公司資料↗ 未得標
寶榮工程行公司資料↗ 未得標
良諴企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/03/28 無法決標公告
  4. 2024/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2024/04/03 決標公告 187,424 元