台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度改善無障礙校園環境明德樓四樓至五樓無障礙升降設備工程

國立鹿港高級中學辦理「113年度改善無障礙校園環境明德樓四樓至五樓無障礙升降設備工程」已於 2024/09/24 決標,決標金額 683,639 元(約 68 萬),得標廠商為金大營造有限公司。

決標結果
得標廠商金大營造有限公司
決標金額683,639 元(約 68 萬)
決標日期2024/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/27
決標日期2024/09/24
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號113-T15-E03
預算金額
底價金額684,600 元
總決標金額683,639 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金大營造有限公司公司資料↗ 得標 683,639 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/10 無法決標公告
  3. 2024/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/09/18 無法決標公告
  5. 2024/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/09/27 決標公告 683,639 元