台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託旅行社辦理日校暨進修部校外教學參觀勞務採購

國立鹿港高級中學辦理「委託旅行社辦理日校暨進修部校外教學參觀勞務採購」已於 2023/02/06 決標,決標金額 2,388,765 元(約 239 萬),得標廠商為南和觀光旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商南和觀光旅行社股份有限公司
決標金額2,388,765 元(約 239 萬)
決標日期2023/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/07
決標日期2023/02/06
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號112-T100-L01
預算金額
底價金額2,388,765 元
總決標金額2,388,765 元(約 239 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南和觀光旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 2,388,765 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/02/07 決標公告 2,388,765 元