台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度學校游泳池整建維修工程委託規劃設計監造技術服務勞務採購案

國立鹿港高級中學辦理「112年度學校游泳池整建維修工程委託規劃設計監造技術服務勞務採購案」已於 2023/07/14 決標,決標金額 273,000 元(約 27 萬),得標廠商為張益霖建築師事務所。

決標結果
得標廠商張益霖建築師事務所
決標金額273,000 元(約 27 萬)
決標日期2023/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/14
決標日期2023/07/14
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號112-T10-L05
預算金額
底價金額274,800 元
總決標金額273,000 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張益霖建築師事務所公司資料↗ 得標 273,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/14 決標公告 273,000 元