台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

商科大樓屋頂防水隔熱工程委託規劃設計監造技術服務案

國立鹿港高級中學辦理「商科大樓屋頂防水隔熱工程委託規劃設計監造技術服務案」已於 2023/01/19 決標,決標金額 352,000 元(約 35 萬),得標廠商為趙文弘建築師事務所。

決標結果
得標廠商趙文弘建築師事務所
決標金額352,000 元(約 35 萬)
決標日期2023/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/19
決標日期2023/01/19
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號112-T10-L01
預算金額
底價金額353,000 元
總決標金額352,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
趙文弘建築師事務所公司資料↗ 得標 352,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/01/19 決標公告 352,000 元