112年度水族生態室及貝類室改善實習教學環境工程採購案
國立鹿港高級中學辦理「112年度水族生態室及貝類室改善實習教學環境工程採購案」已於 2023/07/05 決標,決標金額 547,000 元(約 55 萬),得標廠商為三太水電工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/05 |
| 決標日期 | 2023/07/05 |
| 招標機關 | 國立鹿港高級中學 |
| 標案編號 | 112-T10-E04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 721,000 元 |
| 總決標金額 | 547,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三太水電工程行公司資料↗ | 得標 | 547,000 元 |
| 力金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛業水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/05 決標公告 547,000 元