台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度改善無障礙校園環境經費-科學館電梯汰換工程監造服務

國立鹿港高級中學辦理「111年度改善無障礙校園環境經費-科學館電梯汰換工程監造服務」已於 2022/05/19 決標,決標金額 153,000 元(約 15 萬),得標廠商為張益霖建築師事務所。

決標結果
得標廠商張益霖建築師事務所
決標金額153,000 元(約 15 萬)
決標日期2022/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/20
決標日期2022/05/19
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號111-T10-L01
預算金額
底價金額153,300 元
總決標金額153,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張益霖建築師事務所公司資料↗ 得標 153,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/20 決標公告 153,000 元