台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藥品櫃財物採購案

國立鹿港高級中學辦理「藥品櫃財物採購案」已於 2022/04/25 決標,決標金額 157,500 元(約 16 萬),得標廠商為元鼎實驗工程有限公司。

決標結果
得標廠商元鼎實驗工程有限公司
決標金額157,500 元(約 16 萬)
決標日期2022/04/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/25
決標日期2022/04/25
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號111-T10-G07
預算金額
底價金額194,000 元
總決標金額157,500 元(約 16 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
元鼎實驗工程有限公司公司資料↗ 得標 157,500 元
金合田科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/25 決標公告 157,500 元