台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烘箱及滅菌釜財物採購案

國立鹿港高級中學辦理「烘箱及滅菌釜財物採購案」已於 2022/04/08 決標,決標金額 146,800 元(約 15 萬),得標廠商為巨興化學儀器有限公司。

決標結果
得標廠商巨興化學儀器有限公司
決標金額146,800 元(約 15 萬)
決標日期2022/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/08
決標日期2022/04/08
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號111-T10-G06
預算金額
底價金額146,800 元
總決標金額146,800 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨興化學儀器有限公司公司資料↗ 得標 146,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/08 決標公告 146,800 元