明德樓教室窗戶及行政區落地門窗汰換工程-第2期採購案
國立鹿港高級中學辦理「明德樓教室窗戶及行政區落地門窗汰換工程-第2期採購案」已於 2022/07/27 決標,決標金額 786,458 元(約 79 萬),得標廠商為金韋企業行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/27 |
| 決標日期 | 2022/07/27 |
| 招標機關 | 國立鹿港高級中學 |
| 標案編號 | 111-T10-E02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 786,458 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金韋企業行公司資料↗ | 得標 | — |
| 新麗明工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耕積營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大和好鋁門窗有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/27 決標公告 786,458 元
- 2022/08/01 更正決標公告