台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度委託旅行社辦理日校暨進修部校外教學參觀勞務採購

國立鹿港高級中學辦理「108學年度委託旅行社辦理日校暨進修部校外教學參觀勞務採購」已於 2020/03/06 決標,決標金額 2,384,800 元(約 238 萬),得標廠商為花翎旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商花翎旅行社股份有限公司
決標金額2,384,800 元(約 238 萬)
決標日期2020/03/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/09
決標日期2020/03/06
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號109-T100-L01
預算金額
底價金額2,384,800 元
總決標金額2,384,800 元(約 238 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
花翎旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 2,384,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/02/06 無法決標公告
  3. 2020/02/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2020/03/09 決標公告 2,384,800 元