台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汽車科乙場防水防漏及地板整修工程

國立鹿港高級中學辦理「汽車科乙場防水防漏及地板整修工程」已於 2020/09/09 決標,決標金額 2,189,000 元(約 219 萬),得標廠商為瑞駿企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞駿企業股份有限公司
決標金額2,189,000 元(約 219 萬)
決標日期2020/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/10
決標日期2020/09/09
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號109-T100-E03
預算金額
底價金額2,189,000 元
總決標金額2,189,000 元(約 219 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞駿企業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,189,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/07 公開招標公告
  2. 2020/08/24 無法決標公告
  3. 2020/09/01 公開招標公告
  4. 2020/09/10 決標公告 2,189,000 元