台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汽車科綜合實習工場及甲場防水防漏整修工程規劃設計監造服務勞務採購案

國立鹿港高級中學辦理「汽車科綜合實習工場及甲場防水防漏整修工程規劃設計監造服務勞務採購案」已於 2020/02/24 決標,決標金額 245,000 元(約 25 萬),得標廠商為謝一田工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商謝一田工程技術顧問有限公司
決標金額245,000 元(約 25 萬)
決標日期2020/02/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/25
決標日期2020/02/24
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號109-T10-L02
預算金額
底價金額245,000 元
總決標金額245,000 元(約 25 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
謝一田工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 245,000 元
趙文弘建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/25 決標公告 245,000 元