前瞻-建置校園智慧網路及資訊機房改善財物採購案
國立鹿港高級中學辦理「前瞻-建置校園智慧網路及資訊機房改善財物採購案」已於 2019/08/12 決標,決標金額 2,270,000 元(約 227 萬),得標廠商為冠閎資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/13 |
| 決標日期 | 2019/08/12 |
| 招標機關 | 國立鹿港高級中學 |
| 標案編號 | 108-T100-G05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,275,000 元 |
| 總決標金額 | 2,270,000 元(約 227 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠閎資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,270,000 元 |
| 晟霸科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創喡實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/30 公開招標公告
- 2019/08/13 決標公告 2,270,000 元