台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度自學進修高級中等教育畢業程度學力鑑定考試闈場租賃

國立鹿港高級中學辦理「108年度自學進修高級中等教育畢業程度學力鑑定考試闈場租賃」已於 2019/09/10 決標,決標金額 152,000 元(約 15 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額152,000 元(約 15 萬)
決標日期2019/09/10
預算金額171,000 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/11
決標日期2019/09/10
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號108-T10-L15
預算金額171,000 元(約 17 萬)
底價金額155,520 元
總決標金額152,000 元(約 15 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→