台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

更新舞台外場專業音響設備一批財務採購案

國立鹿港高級中學辦理「更新舞台外場專業音響設備一批財務採購案」已於 2019/02/11 決標,決標金額 405,000 元(約 41 萬),得標廠商為唐尼樂器行。

決標結果
得標廠商唐尼樂器行
決標金額405,000 元(約 41 萬)
決標日期2019/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/13
決標日期2019/02/11
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號108-T10-G01
預算金額
底價金額408,000 元
總決標金額405,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐尼樂器行公司資料↗ 得標 405,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/02/13 決標公告 405,000 元