台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度總務主任研習會議勞務採購案

國立鹿港高級中學辦理「107年度總務主任研習會議勞務採購案」已於 2018/07/31 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為統合開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商統合開發股份有限公司
決標金額670,000 元(約 67 萬)
決標日期2018/07/31
預算金額679,200 元(約 68 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/01
決標日期2018/07/31
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號107-T10-L05
預算金額679,200 元(約 68 萬)
底價金額672,000 元
總決標金額670,000 元(約 67 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統合開發股份有限公司公司資料↗ 得標 670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→