台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自造實驗教室數位程控設備壹批

國立鹿港高級中學辦理「自造實驗教室數位程控設備壹批」已於 2017/11/22 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為神奕科技有限公司。

決標結果
得標廠商神奕科技有限公司
決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
決標日期2017/11/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/28
決標日期2017/11/22
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號106-T100-G02
預算金額
底價金額2,001,000 元
總決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
神奕科技有限公司公司資料↗ 得標 1,650,000 元
沃爾數位有限公司公司資料↗ 未得標
羅威登資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/10 公開招標公告
  2. 2017/11/28 決標公告 1,650,000 元