台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

明德樓北面老舊門窗汰換工程

國立鹿港高級中學辦理「明德樓北面老舊門窗汰換工程」已於 2017/09/21 決標,決標金額 1,826,672 元(約 183 萬),得標廠商為上于堂實業有限公司。

決標結果
得標廠商上于堂實業有限公司
決標金額1,826,672 元(約 183 萬)
決標日期2017/09/21
預算金額

本案共 13 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/06
決標日期2017/09/21
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號106-T100-E03
預算金額
底價金額3,463,000 元
總決標金額1,826,672 元(約 183 萬)
投標家數13 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上于堂實業有限公司公司資料↗ 得標 1,826,672 元
金昌隆營造有限公司公司資料↗ 未得標
程鼎工程企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
隆昇土木包工業公司資料↗ 未得標
祥琥土木包工業公司資料↗ 未得標
優德久企業有限公司公司資料↗ 未得標
金晟益鋼構有限公司公司資料↗ 未得標
雄宇工程行公司資料↗ 未得標
拾益營造有限公司公司資料↗ 未得標
川龍昇企業有限公司公司資料↗ 未得標
金韋企業行公司資料↗ 未得標
竑佃營造有限公司公司資料↗ 未得標
三大鋼鋁工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/24 公開招標公告
  2. 2017/10/06 決標公告 1,826,672 元
  3. 2017/10/11 更正決標公告