台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國民中小學結合家長會培訓反毒宣導種子師資研習會議住宿、膳食服務暨研習場所租用勞務採購

國立鹿港高級中學辦理「國民中小學結合家長會培訓反毒宣導種子師資研習會議住宿、膳食服務暨研習場所租用勞務採購」已於 2017/12/20 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為統合開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商統合開發股份有限公司
決標金額830,000 元(約 83 萬)
決標日期2017/12/20
預算金額832,340 元(約 83 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/26
決標日期2017/12/20
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號106-T10-L08
預算金額832,340 元(約 83 萬)
底價金額830,420 元
總決標金額830,000 元(約 83 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統合開發股份有限公司公司資料↗ 得標 830,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→