台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度職三四技二專模擬考

國立鹿港高級中學辦理「106學年度職三四技二專模擬考」已於 2017/06/27 決標,決標金額 184,000 元(約 18 萬),得標廠商為漢樺文化事業有限公司。

決標結果
得標廠商漢樺文化事業有限公司
決標金額184,000 元(約 18 萬)
決標日期2017/06/27
預算金額208,000 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/30
決標日期2017/06/27
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號106-T10-L02
預算金額208,000 元(約 21 萬)
底價金額184,000 元
總決標金額184,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢樺文化事業有限公司公司資料↗ 得標 184,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→