105學年度租用學生專車-契約搭乘人數與金額擴充暨路線調整增加勞務限制性招標
國立鹿港高級中學辦理「105學年度租用學生專車-契約搭乘人數與金額擴充暨路線調整增加勞務限制性招標」已於 2016/09/19 決標,決標金額 2,224,000 元(約 222 萬),得標廠商為鄉親遊覽交通有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/01 |
| 決標日期 | 2016/09/19 |
| 招標機關 | 國立鹿港高級中學 |
| 標案編號 | 105-T100-L02-EXT |
| 預算金額 | 2,269,410 元(約 227 萬) |
| 底價金額 | 2,224,000 元 |
| 總決標金額 | 2,224,000 元(約 222 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鄉親遊覽交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,224,000 元 |