台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

訓育(活動)組長工作會議住宿、膳食服務暨研習場所租用勞務採購案

國立鹿港高級中學辦理「訓育(活動)組長工作會議住宿、膳食服務暨研習場所租用勞務採購案」已於 2016/10/21 決標,決標金額 798,000 元(約 80 萬),得標廠商為統合開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商統合開發股份有限公司
決標金額798,000 元(約 80 萬)
決標日期2016/10/21
預算金額814,400 元(約 81 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/01
決標日期2016/10/21
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號105-T10-L10
預算金額814,400 元(約 81 萬)
底價金額798,000 元
總決標金額798,000 元(約 80 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統合開發股份有限公司公司資料↗ 得標 798,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→