台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一年級公民訓練活動『自我成長探索營』勞務採購案

國立鹿港高級中學辦理「一年級公民訓練活動『自我成長探索營』勞務採購案」已於 2016/10/13 決標,決標金額 773,490 元(約 77 萬),得標廠商為采登旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商采登旅行社有限公司
決標金額773,490 元(約 77 萬)
決標日期2016/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/31
決標日期2016/10/13
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號105-T10-L08
預算金額
底價金額775,675 元
總決標金額773,490 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
采登旅行社有限公司公司資料↗ 得標 773,490 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/31 決標公告 773,490 元