台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105學年度第1學期游泳教學遊覽車接駁勞務

國立鹿港高級中學辦理「105學年度第1學期游泳教學遊覽車接駁勞務」已於 2016/08/05 決標,決標金額 117,660 元(約 12 萬),得標廠商為鄉親遊覽交通有限公司。

決標結果
得標廠商鄉親遊覽交通有限公司
決標金額117,660 元(約 12 萬)
決標日期2016/08/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/11
決標日期2016/08/05
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號105-T10-L07
預算金額
底價金額117,660 元
總決標金額117,660 元(約 12 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鄉親遊覽交通有限公司公司資料↗ 得標 117,660 元
彰化遊覽車客運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/11 決標公告 117,660 元