台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105學年度新生(含進修部)健康檢查

國立鹿港高級中學辦理「105學年度新生(含進修部)健康檢查」已於 2016/06/23 決標,決標金額 177,550 元(約 18 萬),得標廠商為漢銘醫院。

決標結果
得標廠商漢銘醫院
決標金額177,550 元(約 18 萬)
決標日期2016/06/23
預算金額180,200 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/15
決標日期2016/06/23
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號105-T10-L04
預算金額180,200 元(約 18 萬)
底價金額177,550 元
總決標金額177,550 元(約 18 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢銘醫院公司資料↗ 得標 177,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→