台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

進修部校務行政系統

國立鹿港高級中學辦理「進修部校務行政系統」已於 2016/09/07 決標,決標金額 218,000 元(約 22 萬),得標廠商為亞昕資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞昕資訊股份有限公司
決標金額218,000 元(約 22 萬)
決標日期2016/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/14
決標日期2016/09/07
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號105-T10-G04
預算金額
底價金額218,880 元
總決標金額218,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞昕資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 218,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/09/14 決標公告 218,000 元