樂高(Lego)教育核心組、教育擴充組及零件材料壹批
國立鹿港高級中學辦理「樂高(Lego)教育核心組、教育擴充組及零件材料壹批」已於 2016/02/23 決標,決標金額 300,500 元(約 30 萬),得標廠商為創意機器人科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/15 |
| 決標日期 | 2016/02/23 |
| 招標機關 | 國立鹿港高級中學 |
| 標案編號 | 105-T10-G03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,500 元 |
| 總決標金額 | 300,500 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創意機器人科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/15 決標公告 300,500 元