門市服務教室裝修工程
國立鹿港高級中學辦理「門市服務教室裝修工程」已於 2015/09/01 決標,決標金額 1,430,000 元(約 143 萬),得標廠商為辰原室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/21 |
| 決標日期 | 2015/09/01 |
| 招標機關 | 國立鹿港高級中學 |
| 標案編號 | 104-T100-E03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,580,900 元 |
| 總決標金額 | 1,430,000 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辰原室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,430,000 元 |
| 祥昕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍政室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/17 公開招標公告
- 2015/09/21 決標公告 1,430,000 元