台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度畢業紀念冊及校刊製作

國立鹿港高級中學辦理「104學年度畢業紀念冊及校刊製作」已於 2015/11/20 決標,決標金額 493,048 元(約 49 萬),得標廠商為白紗科技印刷股份有限公司。

決標結果
得標廠商白紗科技印刷股份有限公司
決標金額493,048 元(約 49 萬)
決標日期2015/11/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/24
決標日期2015/11/20
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號104-T10-L08
預算金額
底價金額493,048 元
總決標金額493,048 元(約 49 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
白紗科技印刷股份有限公司公司資料↗ 得標 493,048 元
郁特里洛形象設計有限公司公司資料↗ 未得標
吾題實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/24 決標公告 493,048 元