台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度飲水機改善

國立鹿港高級中學辦理「104年度飲水機改善」已於 2015/12/28 決標,決標金額 542,500 元(約 54 萬),得標廠商為賀佳企業有限公司。

決標結果
得標廠商賀佳企業有限公司
決標金額542,500 元(約 54 萬)
決標日期2015/12/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/05
決標日期2015/12/28
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號104-T10-G17
預算金額
底價金額542,500 元
總決標金額542,500 元(約 54 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀佳企業有限公司公司資料↗ 得標 542,500 元
普炫科技有限公司公司資料↗ 未得標
彰鴻淨水科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/05 決標公告 542,500 元