台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購音樂性社團使用音響設備壹批

國立鹿港高級中學辦理「增購音樂性社團使用音響設備壹批」已於 2015/12/17 決標,決標金額 238,000 元(約 24 萬),得標廠商為正一樂器行。

決標結果
得標廠商正一樂器行
決標金額238,000 元(約 24 萬)
決標日期2015/12/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/31
決標日期2015/12/17
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號104-T10-G16
預算金額
底價金額243,200 元
總決標金額238,000 元(約 24 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
正一樂器行公司資料↗ 得標 238,000 元
唐尼樂器行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/31 決標公告 238,000 元