台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度第1學期游泳教學門票採購

國立鹿港高級中學辦理「104學年度第1學期游泳教學門票採購」已於 2015/08/13 決標,決標金額 356,400 元(約 36 萬),得標廠商為樂樂游泳池。

決標結果
得標廠商樂樂游泳池
決標金額356,400 元(約 36 萬)
決標日期2015/08/13
預算金額445,500 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/27
決標日期2015/08/13
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號104-T10-G07
預算金額445,500 元(約 45 萬)
底價金額365,310 元
總決標金額356,400 元(約 36 萬)
較預算節省約 20%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樂樂游泳池公司資料↗ 得標 356,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→