台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汽車科煞車系統實習拆裝台財物採購案

國立鹿港高級中學辦理「汽車科煞車系統實習拆裝台財物採購案」已於 2015/05/04 決標,決標金額 151,800 元(約 15 萬),得標廠商為鴻德教育器材有限公司。

決標結果
得標廠商鴻德教育器材有限公司
決標金額151,800 元(約 15 萬)
決標日期2015/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/20
決標日期2015/05/04
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號104-T10-G04
預算金額
底價金額154,000 元
總決標金額151,800 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻德教育器材有限公司公司資料↗ 得標 151,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/20 決標公告 151,800 元