台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年校園無障礙設施整修工程

國立鹿港高級中學辦理「104年校園無障礙設施整修工程」已於 2015/12/31 決標,決標金額 791,000 元(約 79 萬),得標廠商為正昌土木包工業。

決標結果
得標廠商正昌土木包工業
決標金額791,000 元(約 79 萬)
決標日期2015/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/19
決標日期2015/12/31
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號104-T10-E03
預算金額
底價金額791,500 元
總決標金額791,000 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正昌土木包工業公司資料↗ 得標 791,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/19 決標公告 791,000 元