「多功能實驗桌及物理實驗桌」採購案
國立員林高級中學辦理「「多功能實驗桌及物理實驗桌」採購案」已於 2023/05/03 決標,決標金額 808,000 元(約 81 萬),得標廠商為國民科技實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/21 |
| 決標日期 | 2023/05/03 |
| 招標機關 | 國立員林高級中學 |
| 標案編號 | 112-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 808,800 元 |
| 總決標金額 | 808,000 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國民科技實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 808,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/21 決標公告 808,000 元