111學年度第一學期教科書採購
國立員林高級中學辦理「111學年度第一學期教科書採購」已於 2022/06/29 決標,決標金額 6,458,534 元(約 646 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/08 |
| 決標日期 | 2022/06/29 |
| 招標機關 | 國立員林高級中學 |
| 標案編號 | 111-18 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,156,500 元 |
| 總決標金額 | 6,458,534 元(約 646 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,458,534 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/17 公開招標公告
- 2022/06/09 無法決標公告
- 2022/06/14 公開招標公告
- 2022/07/08 決標公告 6,458,534 元