「校園排水系統工程」
國立員林高級中學辦理「「校園排水系統工程」」已於 2021/05/14 決標,決標金額 3,367,000 元(約 337 萬),得標廠商為辰吉土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/04 |
| 決標日期 | 2021/05/14 |
| 招標機關 | 國立員林高級中學 |
| 標案編號 | 110-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,561,000 元 |
| 總決標金額 | 3,367,000 元(約 337 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辰吉土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,367,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/09 公開招標公告
- 2021/04/29 無法決標公告
- 2021/05/03 公開招標公告
- 2021/06/04 決標公告 3,367,000 元