108學年度午餐團膳伙食供應採購案
國立員林高級中學辦理「108學年度午餐團膳伙食供應採購案」已於 2019/05/29 決標,決標金額 20,400,000 元(約 2,040 萬),得標廠商為承富實業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/30 |
| 決標日期 | 2019/05/29 |
| 招標機關 | 國立員林高級中學 |
| 標案編號 | 10812 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 20,400,000 元(約 2,040 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,800,000 元 |
| 王子便當公司資料↗ | 得標 | 6,800,000 元 |
| 正惠心便當工廠公司資料↗ | 得標 | 6,800,000 元 |
| 豐成食品工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠成食品工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/03 公開招標公告
- 2019/05/30 決標公告 20,400,000 元