107學年度第1學期教科書採購案
國立員林高級中學辦理「107學年度第1學期教科書採購案」已於 2018/08/10 決標,決標金額 6,761,507 元(約 676 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/15 |
| 決標日期 | 2018/08/10 |
| 招標機關 | 國立員林高級中學 |
| 標案編號 | 10731 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,951,000 元 |
| 總決標金額 | 6,761,507 元(約 676 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,761,507 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/20 公開招標公告
- 2018/08/02 無法決標公告
- 2018/08/02 公開招標公告
- 2018/08/15 決標公告 6,761,507 元