空氣調節系統及附屬設備工程採購案
國立員林高級中學辦理「空氣調節系統及附屬設備工程採購案」已於 2016/12/14 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為詮民工程企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/15 |
| 決標日期 | 2016/12/14 |
| 招標機關 | 國立員林高級中學 |
| 標案編號 | 10526 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,752,000 元 |
| 總決標金額 | 2,700,000 元(約 270 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詮民工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,700,000 元 |
| 大同綜合訊電股份有限公司湖口分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/11 公開招標公告
- 2016/11/14 公開招標更正公告
- 2016/11/15 公開招標更正公告
- 2016/11/17 公開招標更正公告
- 2016/11/18 無法決標公告
- 2016/11/25 公開招標公告
- 2016/12/08 無法決標公告
- 2016/12/08 公開招標公告
- 2016/12/15 決標公告 2,700,000 元