105年度圖書採購案
國立員林高級中學辦理「105年度圖書採購案」已於 2016/03/04 決標,決標金額 127,740 元(約 13 萬),得標廠商為誼欣文化科技股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/15 |
| 決標日期 | 2016/03/04 |
| 招標機關 | 國立員林高級中學 |
| 標案編號 | 10504 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 144,000 元 |
| 總決標金額 | 127,740 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誼欣文化科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 127,740 元 |
| 高旻圖書有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟志文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華曜出版事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/15 決標公告 127,740 元