筆記型暨平板電腦採購案
國立員林高級中學辦理「筆記型暨平板電腦採購案」已於 2015/12/29 決標,決標金額 1,078,310 元(約 108 萬),得標廠商為壹零捌多媒體科技有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/13 |
| 決標日期 | 2015/12/29 |
| 招標機關 | 國立員林高級中學 |
| 標案編號 | 10430 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,197,600 元 |
| 總決標金額 | 1,078,310 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 壹零捌多媒體科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,078,310 元 |
| 中揚資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱元商業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏鼎資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 殷富資訊股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/18 公開招標公告
- 2016/01/13 決標公告 1,078,310 元