全校英聽廣播系統及班級液晶電視建置案
國立員林高級中學辦理「全校英聽廣播系統及班級液晶電視建置案」已於 2015/12/29 決標,決標金額 1,003,600 元(約 100 萬),得標廠商為驊美資訊有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/13 |
| 決標日期 | 2015/12/29 |
| 招標機關 | 國立員林高級中學 |
| 標案編號 | 10429 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,013,600 元 |
| 總決標金額 | 1,003,600 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 驊美資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,003,600 元 |
| 信淳寶電器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大森系統整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/18 公開招標公告
- 2016/01/13 決標公告 1,003,600 元