彰化高中114學年度學生專車租賃
國立彰化高級中學辦理「彰化高中114學年度學生專車租賃」已於 2025/07/29 決標,決標金額 9,552,400 元(約 955 萬),得標廠商為金富山遊覽車客運有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/04 |
| 決標日期 | 2025/07/29 |
| 招標機關 | 國立彰化高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | C11409A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,552,400 元(約 955 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金富山遊覽車客運有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,552,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/09/04 決標公告 9,552,400 元