中興樓外牆磁磚脫落整修工程
國立彰化高級中學辦理「中興樓外牆磁磚脫落整修工程」已於 2024/10/04 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為宸恩營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/16 |
| 決標日期 | 2024/10/04 |
| 招標機關 | 國立彰化高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | C11325A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,745,000 元 |
| 總決標金額 | 1,480,000 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宸恩營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,480,000 元 |
| 綠世紀室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日一營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/05 公開招標公告
- 2024/09/23 無法決標公告
- 2024/09/24 公開招標公告
- 2024/10/16 決標公告 1,480,000 元